Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стинг объявил конкурс любительских групп

Лидер трио The Police Стинг и радиостанция Virgin Radio объявили конкурс на лучшую любительскую группу, пишет британская The Times.

Победитель соревнования получит право выступить на одной сцене с The Police 29 июня на фестивале в лондонском Гайд-парке.

В конкурсе могут принять участие только ранее распавшиеся группы, то есть коллектив должен вновь воссоединиться подобно The Police, которые в прошлом году отправились в мировой тур по случаю 30-летия трио.

"Мы ищем команды, которые распались из-за того, что басист переспал с подружкой гитариста или в дело вмешалась какая-нибудь Йоко Оно. Это может быть группа, не игравшая со школьных или университетских времен. Но сейчас у них есть шанс показать миру, что они делали и продолжают делать что-то стоящее", - заявил представитель Virgin Radio.

Победитель конкурса будет выбран путем голосования среди слушателей радиостанции. Если выступление финалиста в Гайд-парке окажется успешным, радиостанция готова взять на себя расходы по его дальнейшей раскрутке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше