Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

К коробке с Grand Theft Auto IV приложат PlayStation 3

Компания Sony официально объявила о том, что на территории Европы можно будет купить специальный комплект, состоящий из консоли PlayStation 3 и игры Grand Theft Auto IV, сообщает Eurogamer. Игровая система будет укомплектована беспроводным контроллером Sixaxis и жестким диском на 40 Гбайт. Все это будет упаковано в тематически оформленную коробку.

В розничных сетях заказать данный комплект можно уже сейчас - представители магазинов обещают доставить его в день начала продаж Grand Theft Auto IV, 29 апреля. Как сообщает официальный пресс-релиз, желающим придется выложить за этот набор 439 евро.

Между тем, портал MCV сообщает, что в некоторых магазинах Великобритании именно PS3-версия игры пользуется большей популярностью. Как отметил один из представителей торговой сети Asda Дункан Кросс (Duncan Cross), сейчас число предзаказов игры для консоли Sony в три раза выше, чем количество предзаказов GTA IV для Xbox 360.

Многие представители розничных сетей убеждены, что Grand Theft Auto IV поможет Sony существенно увеличить продажи PlayStation 3. Напомним, что разработкой нового экшна занимается Rockstar Games. Главным героем игры является эмигрант из Восточной Европы Нико Беллич. Надеясь начать новую жизнь, он приезжает в Liberty City к своему двоюродному брату.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше