Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Генсовет "Единой России" займет место ЦК КПСС на Старой площади

Следующий президиум генсовета "Единой России" пройдет на Старой площади в Москве, в комплексе зданий, который до 1991 года занимал ЦК КПСС, в настоящее время там находится администрация президента. Об этом в среду сообщает "Коммерсант". До сих пор подобные мероприятия единороссов проходили в штаб-квартире партии в Банном переулке.

По информации издания, подробного объяснения того, почему заседание президиума генсовета пройдет в новом месте, члены президиума не получили. Как рассказал газете глава исполкома "Единой России" Андрей Воробьев, подтвердивший сообщение издания, мероприятие состоится в том здании, где в декабре располагался предвыборный штаб единороссв, а затем - штаб Дмитрия Медведева на президентских выборах. По словам Воробьева, это помещение будет периодически арендоваться для проведения партийных заседаний.

Глава исполкома "Единой России" подчеркнул, что решение о новом месте мероприятий единороссов было принято ради удобства, поскольку до прежнего места собраний депутатам Госдумы, которые состоят в партии, приходилось долго добираться и стоять в пробках. Как напоминает газета, здание по адресу Старая площадь, 6 прежде занимала Московская областная дума, которая переехала в новое помещение на проспекте Мира.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше