Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Arcade Fire сыграют в поддержку Барака Обамы

Канадские инди-рокеры Arcade Fire дадут два концерта в поддержку кандидата в президенты США от Демократической партии Барака Обамы.

Как сообщает Gigwise, выступления состоятся 1 и 2 мая в городах Гринсборо и Каррборо (штат Северная Каролина). На разогреве у Arcade Fire сыграет группа Superchunk. Концерты организованы активистами кампании One-Stop Early Voting, призывающей университетскую молодежь США принимать участие в выборах президента. "Настал определяющий момент для этой страны. Мы хотим заставить людей подняться и сходить проголосовать", - объяснил свое участие в данной кампании лидер Arcade Fire Вин Батлер.

Arcade Fire далеко не первые музыканты, поддержавшие Барака Обаму в его борьбе с другим кандидатом в президенты от демократов Хиллари Клинтон. Ранее о своей поддержке Обамы заявляли, в частности, Брюс Спрингстин, Роджер Уотерс, группы R.E.M. и Black Eyed Peas.

Напомним, что в минувший вторник в Пенсильвании состоялись очередные праймериз среди демократов, на которых победу одержала Хиллари Клинтон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше