Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Партия Саакашвили определилась с ведущими кандидатами на выборах

Мэр Тбилиси Гиги Угулава в интервью грузинскому телеканалу "Рустави-2" назвал первую десятку избирательного списка правящей партии "Единое национальное движение". Об этом сообщает Civil Georgia.
Давид Бакрадзе. В первую тройку также были включены министр по делам беженцев Коба Субелиани и актер Гия Роинишвили. В десятку вошли министр по охране окружающей среды Заза Гамцелидзе, депутат Гиги Церетели и вице-спикер парламента республики Михаил Мачавариани.

Комментируя избирательный список, Угулава заявил, что правящая команда "фундаментально обновляется". Он также сообщил, что в случае победы "Единого национального движения" на выборах, намеченных на 21 мая, председателем парламента станет Давид Бакрадзе.
Нино Бурджанадзе, которая, как ожидалось, может возглавить избирательный список правящей партии, заявила, что не намерена участвовать в выборах. Свое решение она объяснила несогласием с составом избирательного списка "Единого национального движения".
Михаил Саакашвили заявил, что недоволен ее решением отказаться от выборов, однако отметил, что вне зависимости от этого Нино Бурджанадзе останется одной из важнейших фигур в грузинской политике.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше