Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Команда Кириленко одержала вторую победу в серии плей-офф

"Юта Джаз", в составе которой выступает российский форвард Андрей Кириленко, одержала вторую подряд гостевую победу в серии первого раунда плей-офф против "Хьюстона", на этот раз со счетом 90:84. Кириленко набрал три очка, сделал восемь подборов, четыре передачи, а также по одному перехвату и блок-шоту, передает АP.

Напомним, что в первой игре капитан сборной России стал самым результативным в составе своей команды, набрав 21 очко. Во втором матче в составе "Юты" отличился разыгрывающий Дерон Уильямс, на счету которого 22 очка, а турецкий центровой Мехмет Окур к 16 очкам добавил столько же подборов. У "Хьюстона" самым результативным стал Трэйси Макгрейди. Он набрал 23 очка, сделал 13 подборов, девять передач, три перехвата и два блок-шота.

Два следующих матча серии пройдут на площадке "Юты" в Солт-Лейк-Сити. В регулярном чемпионате "джазмены" выиграли на своем паркете 37 из 42 проведенных встреч.

В другом матче, который состоялся в ночь с 21 на 22 апреля, "Кливленд" вновь обыграл "Вашингтон". Лидер "Кавальерс" ЛеБрон Джеймс набрал 30 очков, сделал девять подборов и 12 передач и помог своей команде добиться победы со счетом 116:86. Теперь серия переедет в Вашингтон, где командам предстоит провести два матча.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше