Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дженнифер Гарнер и Хью Джекман отправятся покорять Европу

Актриса и продюсер Дженнифер Гарнер (Jennifer Anne Garner) сыграет в картине "3 Days in Europe" ("3 дня в Европе") студии Warner Brothers. В проекте также примет участие Хью Джекман, который сыграет одну из главных ролей и спродюссирует ленту. Об этом сообщает Сinematical.

Сюжет "3 Days in Europe" будет основан на комиксе Энтони Джонстона (Anthony Johnston) Oni Press. В фильме будет рассказана история семейной пары, которая, отправившись на день Святого Валентина в Европу, попадает в различные переделки. Пока у проекта нет ни режиссера, ни даты начала съемок.

Стоит отметить, что актерам не впервой играть в проектах, сюжет которых основан на комиксах. Так, Гарнер исполняла роль Электры в фильмах "Сорвиголова" и "Электра", а Джекман сыграл Россомаху в трилогии "Люди Икс".

Ранее в апреле студия DreamWorks приобрела права на экранизацию другого комикса Oni Press - "The Damned" ("Проклятый"). Его главным героем является детектив из Лос-Анджелеса, который гоняется за бандой, связанной с потусторонним миром.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше