Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Рубин" одержал шестую победу подряд

Казанский "Рубин" повторил рекорд чемпионатов России по футболу, установленный в 1995 году московским "Динамо". Команда из столицы Татарстана в шестом туре премьер-лиги обыграла на своем поле пермский "Амкар" со счетом 1:0 и одержала шестую победу подряд, как и команда Константина Бескова 13 лет назад, пишет "Спорт-Экспресс".

Единственный гол в матче на 67-й минуте забил капитан "Рубина" Сергей Семак, который использовал фланговый прострел партнера. Матч проходил в среднем темпе с минимальным количеством голевых моментов. В первом тайме можно отметить только дальний удар аргентинского легионера казанцев Кристиана Ансальди, с которым с трудом справился голкипер "Амкара" и сборной России Владимир Габулов.

"Рубин" продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата России, набрав 18 очков из 18 возможных. Московское "Динамо", накануне разошедшееся миром с "Москвой" (1:1), занимает второе место и отстает от казанской команды на четыре очка. В следующем туре лидеры чемпионата в Москве сыграют между собой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше