Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Activision анонсировала новую игру про человека-паука

Издательство Activision официально анонсировало очередную часть сериала Spider-Man, сообщает IGN. Игра, которая получила подзаголовок Web of Shadows, создается для PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Wii и Nintendo DS. Разработку проекта доверили студиям Shaba Games и Treyarch. Первая принимала участие в создании Tony Hawk's Project 8 для PlayStation 2 и Xbox, а Treyarch, помимо всего прочего, отвечала за Spider-Man 3 и Call of Duty 3.

В настоящий момент об игре практически ничего не известно - представители Activision пока не спешат раскрывать все подробности. Сообщается лишь, что события Spider-Man: Web of Shadows будут разворачиваться в Нью-Йорке. Геймеры смогут свободно передвигаться по городу, используя суперспособности человека-паука и вступая в стычки с противниками. Пока не известно, кто будет противостоять главному герою в новой игре, однако есть информация, что опасность будет угрожать всему Нью-Йорку.

В Activision также отмечают, что геймеры получат возможность выбирать свой собственный стиль игры. Те, кому нравится добрый супергерой, смогут сконцентрироваться на выполнении миссий по спасению людей, оказавшихся в опасности. Однако все эти задания можно будет проигнорировать, сосредоточившись на сюжетной линии и проблемах самого человека-паука.

В продажу Spider-Man: Web of Shadows поступит осенью текущего года. Скорее всего, дополнительную информацию об этой игре смогут узнать посетители мероприятия Comic Con, которое пройдет с 18 по 20 апреля в Нью-Йорке.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше