Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Лидер "Ливерпуля" дал "Барселоне" ключ к победе над "Манчестером"

Лучший бомбардир "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает, что в полуфинале Лиги чемпионов "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" испанская команда сможет победить англичан, только если нейтрализует лидера "МЮ" Криштиану Роналду. По словам Торреса, для этого "Барселоне" необходимо как можно больше контролировать мяч, сообщает интернет-издание Goal.com.

Испанский форвард "Ливерпуля" подчеркнул, что он считает Роналду совершенным футболистом, способным забить гол любой частью тела, но добавил, что португалец испытывает трудности именно в тех матчах, когда большую часть времени мячом владеет соперник.

Фернандо Торрес считает также, что "Манчестер Юнайтед", уверенно лидирующий в чемпионате Англии, не является непобедимой командой. "Я верю, что "Барселона" способна выйти в финал, и очень хочу, чтобы это произошло", - признался нападающий сборной Испании.

Полуфинальные матчи Лиги чемпионов с участием "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" состоятся 23 апреля (в Испании) и 29 апреля (в Англии). Вторую путевку в финал оспорят команда Торреса "Ливерпуль" и "Челси". Матчи этих клубов пройдут 22 и 30 апреля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше