Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Великобритании iPhone подешевел на 100 фунтов

В Великобритании смартфоны Apple iPhone с контрактом оператора О2 подешевели на 100 фунтов стерлингов (197 долларов), сообщает AppleInsider. С 16 апреля восьмигигабайтный iPhone будет стоить 169 фунтов стерлингов (333 доллара). Продлится акция до первого июня 2008 года.

На 16-гигабайтные iPhone акция не распространяется. Их стоимость, составляющая 329 фунтов стерлингов (648 долларов), не изменится.

В начале апреля о снижении цены восьмигигабайтных iPhone в Германии сообщил оператор T-Mobile. В зависимости от выбранного тарифного плана, цена смартфона может быть уменьшена с 399 евро (632 долларов) до 99 евро (157 долларов).

В США восьмигигабайтный Apple iPhone стоит 399 долларов, а версия на 16 гигабайт - 499 долларов.

После снижения стоимость iPhone в Германии старший аналитик компании Piper Jaffray Джин Манстер (Gene Munster) предположил, что это является доказательством скорого появления новой модели телефона, предназначенной для работы в сетях третьего поколения. Случится это не позднее июня.

Неделю назад подтверждение скорого появления iPhone 3G было обнаружено в новой версии SDK для смартфона. Выяснилось, что следующая модель iPhone будет оснащена чипом Infineon SGOLD3, поддерживающим сети стандарта HSDPA.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше