Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Конференция "Интернет и бизнес" позвала участников в кулуары

Организаторы конференции "Интернет и бизнес", которую в этом году должны посетить свыше 3000 человек, составили план кулуарного общения участников.

Так, 16 апреля все желающие смогут побеседовать с председателем совета директоров РБК Германом Каплуном. 17 и 18 апреля посетителям КИБ предложат сыграть в организованную HeadHunter игру "Брейн-ринг". HeadHunter также устроит на КИБ "Блиц-собеседования", по итогам которых можно будет устроиться в крупную компанию.

Компания "Бегун" организует клуб "За озеленение интернета". На заседаниях членов клуба будут обсуждаться вопросы монетизации онлайн-ресурсов. Журнал "Афиша" откроет зону отдыха с игровыми приставками Nintendo Wii.

КИБ-2008 пройдет с 16 по 18 апреля в подмосковном пансионате "Бор". Главной задачей конференции является обмен успешными бизнес-идеями в российском интернете. Ассоциация "Интернет и бизнес", проводящая мероприятие, включает в себя шестнадцать российских компаний, в том числе "Рамблер", "Яндекс", Mail.ru, Google, РБК, "Озон.ру" и "СУП Фабрик".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше