Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Electronic Arts выпустит коллекционное издание SimCity

Компания Electronic Arts анонсировала The SimCity Box - коллекционное издание, в которое войдут пять частей известного градостроительного симулятора SimCity. В подборку будут включены появившаяся в ноябре прошлого года SimCity Societies, еще не поступившая в продажу SimCity Societies: Destinations, а также SimCity 4, SimCity 4: Rush Hour и The Sims Carnival: SnapCity.

Коллекционное издание обойдется геймерам приблизительно в 39,99 долларов и выйдет только на PC. На территории Северной Америки The SimCity Box поступит в продажу в июне 2008 года. В пресс-релизе EA отмечает, что если покупать все эти игры по отдельности, то подобный набор обойдется приблизительно в 100 долларов.

Главная задача игрока в любой части SimCity - спроектировать и построить город. Помимо жилых районов в нем должны быть индустриальные здания, развитая транспортная инфраструктура и прочие особенности, присущие пригодному для жизни людей мегаполису.

Первая часть SimCity поступила в продажу в 1989 году. За ее разработку отвечал Уилл Райт (Will Wright), известный, помимо всего прочего, как и создатель сериала The Sims. К настоящему моменту по всему миру разошлось более 17 миллионов копий различных эпизодов SimCity.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15