Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Демократы считали Митта Ромни самым опасным соперником

Демократы считали Митта Ромни самым опасным соперником из потенциальных кандидатов от Республиканской партии, сообщается на сайте CNN. Об этом заявил председатель Национального комитета Демократической партии Говард Дин.

Дин объяснил журналистам, что побаивался Ромни, поскольку тот богат и красноречив. На вопрос журналистов о том, как бы он оценил потенциальную пару Ромни-Маккейн в качестве кандидатов на пост президента и вице-президента, председатель партийного комитета ответил, что это была бы самая перспективная для республиканцев комбинация.

Дин охарактеризовал Джона Маккейна как слабого кандидата. По мнению Говарда Дина, Маккейн далек от американцев двадцать первого века в вопросах здравоохранения, экономики и войны в Ираке.

Кандидат от Республиканской партии Джон Маккейн пока не определился с кандидатурой напарника. Республиканцы называют лучшим кандидатом в вице-президенты Кондолиззу Райс, однако она неоднократно заявляла, что не намерена баллотироваться на этот пост. Выбывший из президентской гонки Митт Ромни сказал, что предложение составить пару Маккейну стало бы для него честью, однако пока такого предложения не поступало.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15