Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Подозреваемый в убийстве беременной сослуживицы морпех задержан

Агентам ФБР в четверг, 10 апреля, удалось задержать в Мексике американского морского пехотинца, который подозревается в жестоком убийстве беременной сослуживицы, обвинившей его в изнасиловании, сообщает Associated Press.

Капрал Сезар Армандо Лореан (Cesar Armando Laurean) был задержан при содействии мексиканских властей. Полицейским городка Такамбаро он показался подозрительным, и они остановили его для проверки документов. Установив личность Лореана, полицейские выяснили, что он в течение последних трех месяцев разыскивается в США.

Сезару Армандо Лореане уже предъявлено обвинение в убийстве младшего капрала Марии Лотербах (Maria Lauterbach), которая была на восьмом месяце беременности. Ее обгоревшие останки были обнаружены в январе 2008 года на заднем дворе дома Лореана.

21-летний Лореана служил вместе с 19-летней Лотербах на базе Кемп-Лежен. После ее исчезновения Лореан бежал, оставив жене записку о том, что был вынужден похоронить Лотербах после того, как она перерезала себе горло в его доме.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15