Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сборная Чехии сравняла счет в матче Кубка Дэвиса с Россией

Первый день матча 1/4 финала Кубка Дэвиса Россия - Чехия завершился вничью - 1:1. Во второй одиночной встрече, состоявшейся 11 апреля на Малой спортивной арене "Лужники", Радек Штепанек взял верх над Игорем Андреевым - 6:3, 6:2, 6:4. Ранее в пятницу Марат Сафин переиграл Томаша Бердыха, сообщает официальный сайт Кубка Дэвиса.

В матче Андреев - Штепанек чешский теннисист имел заметное преимущество на протяжении всей встречи и не отдал россиянину ни одного сета. На субботу запланирована парная встреча, в которой Николай Давыденко и Михаил Южный сыграют с Томашом Длоухи и Павлом Визнером.

Победитель 1/4 финала Кубка Дэвиса Россия - Чехия определится в воскресенье, когда состоятся матчи Андреев - Бердых и Сафин - Штепанек. Отметим, что капитаны команд Шамиль Тарпищев и Ярослав Навратил могут внести изменения в заявку на игры.

В полуфинале победитель матча Россия - Чехия встретится с лучшей командой в паре Аргентина - Швеция. Другие пары 1/4 финала выглядят следующим образом: Германия - Испания и Франция - США.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше