Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В международном аэропорту Малайзии при ограблении ранены шесть человек

Шесть человек получили ранения при ограблении пункта обмена валюты в международном аэропорту столицы Малайзии - Куала-Лумпура, сообщает AP.

По данным местных СМИ, ссылающихся на представителей полиции, группа вооруженных преступников, состоящая из 4-6 человек, в среду в зале отлета аэропорта Куала-Лумпур напала на сотрудников и охранников одного из местных банков, переносивших наличные из одного пункта обмена валюты в другой.

Нападавшие открыли огонь, ранив двух сотрудников банка, двух охранников и двух людей, случайно оказавшихся на месте происшествия. Схватив инкассаторскую сумку, в которой находилось около миллиона долларов, преступники сели в автомобиль, ожидавший их у входа, и скрылись.

Найти нападавших пока не удалось. Представители полиции, пожелавшие остаться неназванными, отметили, что преступники, вероятнее всего, были либо знакомы с кем-то из сотрудников ограбленного банка, либо долгое время наблюдали за работой пункта обмена валюты в аэропорту.

Раненые доставлены в одну из больниц Куала-Лумпура, о состоянии их здоровья информации пока нет. По предварительным данным, все пострадавшие при вооруженном ограблении - граждане Малайзии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15