Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Геймерам разрешат поиграть за Дарта Вейдера

Геймерам позволят играть за Дарта Вейдера в экшне Star Wars: The Force Unleashed. Об этом сообщил руководитель проекта Хэден Блэкман (Haden Blackman), подкрепив свои слова видеороликом. Он отметил, что разработчики создали в начале игры целый уровень, на протяжении которого геймеры будут искать настоящего главного героя - некоего мальчика, которому в итоге предстоит стать учеником Дарта Вейдера.

Блэкман не стал раскрывать все секреты, однако упомянул, что Вейдер сможет использовать в бою способность Force Choke, позволяющую ему душить своих противников.

События Star Wars: The Force Unleashed будут разворачиваться в промежутке между третьим и четвертым эпизодом саги. Процесс создания сценария контролировал сам Джордж Лукас. Разработчики пообещали поклонникам сериала раскрыть в игре новые подробности о вселенной Star Wars.

Star Wars: The Force Unleashed выйдет в Европе 19 сентября. Компания LucasArts занимается созданием версий для PlayStation 3 и Xbox 360, а Krome Studios доверили разработку игр для PlayStation 2, PSP и Wii. Также в планы LucasArts входит выпуск The Force Unleashed для Nintendo DS, над которой трудится студия n-Space.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше