Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мик Джаггер ответит на вопросы пользователей YouTube

В рамках нового музыкального проекта YouTube "Living Legends" фанаты смогут задать видеовопросы участникам группы Rolling Stones, сообщает Reuters 4 апреля.

На странице пока можно посмотреть обращение Мика Джаггера и Кейта Ричардса, приглашающих спрашивать о новом документальном фильме Мартина Скорсезе "Shine a Light" и задавать другие "животрепещущие вопросы".

Ролик снабжен субтитрами на разных языках. В частности, к русскоязычным пользователям обращен призыв "Спросите сказание". Ответы музыкантов на лучшие вопросы будут выложены на сайте YouTube через несколько недель.

На музыкальном сервисе уже зарегистрировались 2300 человек. Предполагается, что на страницах "Living Legends" в дальнейшем будет организовано видеообщение других популярных певцов и музыкантов с поклонниками.

Напомним, что 3 апреля крупнейшая в мире социальная сеть MySpace объявила о скором создании онлайн-сервиса MySpace Music cовместно с тремя крупнейшими звукозаписывающими лейблами - Universal Music, Sony BMG и Warner Music. На сайте можно будет бесплатно скачивать музыку и клипы, снабженные рекламой, а также покупать mp3-файлы и билеты на концерты.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше