Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отрыв "Манчестер Юнайтед" от "Челси" сократился до трех очков

После 33-го тура чемпионата Англии по футболу отрыв лидера турнира "Манчестер Юнайтед" от идущего на втором месте "Челси" сократился до трех очков. В воскресенье "МЮ" добился ничьей в выездном матче с "Мидлсбро" (2:2), а "Челси" еще в субботу одержал победу над "Манчестер Сити" (2:0), сообщает Eurosport.

В игре с "Мидлсбро" счет на десятой минуте открыл атакующий полузащитник "МЮ" Криштиану Роналду, воспользовавшийся передачей Майкла Каррика. За десять минут до перерыва бразильский форвард "Мидлсбро" Афонсо Алвеш воспользовался позиционной ошибкой защитников "МЮ" и нанес точный удар по воротам Эдвина ван дер Сара.

В начале второго тайма Алвеш оформил дубль, реализовав выход один на один с вратарем "Манчестера". От поражения чемпионов Англии спас Уэйн Руни, которому ассистировал корейский полузащитник Пак Чжи Сун. Матч закончился со счетом 2:2.

После этой встречи у "Манчестер Юнайтед" стало 77 очков. "Челси" отстает от лидера на три очка, а "Арсенал" - на шесть. Четвертое место занимает "Ливерпуль" (63 очка).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше