"Терек" нанес ЦСКА первое поражение в чемпионате России

Московский ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России по футболу, уступив на выезде грозненскому "Тереку" (0:1). Единственный гол в матче на 65-й минуте забил полузащитник "Терека" Владимир Кузьмичев. После четырех туров у армейцев осталось семь очков, а чеченская команда набрала шесть баллов, сообщает сайт телеканала "Спорт".

Кузьмичев поразил ворота ЦСКА ударом с близкого расстояния после того, как его партнер Сергей Сердюков выиграл верховую борьбу у защитников армейцев и скинул мяч своему одноклубнику. До конца встречи счет не изменился.

Четвертый тур чемпионата России открылся в пятницу матчем ФК "Москва" - "Химки". Эта игра завершилась вничью (2:2), и обе команды остались в числе аутсайдеров турнира, набрав лишь по два очка в первых четырех встречах.

Позднее в субботу состоятся матчи "Сатурн" - "Локомотив" и "Рубин" - "Томь", а в воскресенье пройдут игры "Крылья Советов" - "Луч-Энергия", "Шинник" - "Зенит", "Спартак" (Москва) - "Амкар" и "Спартак" (Нальчик) - "Динамо".