Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британская группа Storys даст концерт в пользу спасателей на море

Британская группа The Storys даст концерт в пользу морских спасателей из уэльской деревни Мамблс (Mumbles), сообщает BBC News.

Первый концерт с композициями из нового альбома группы Town Beyond the Trees пройдет в понедельник 31 марта в Мамблс и будет транслироваться по радио BBC Radio Wales в вечернем шоу Алана Томпсона (Alan Thompson). В концерте примет участие певец и композитор Мал Поуп (Mal Pope), живущий в Мамблс. Выход альбома The Storys на дисках запланирован на 1 апреля.

Все шестеро музыкантов из The Storys выросли на уэльском побережье. Они объясняют свое намерение пониманием важности работы спасателей. Команды морских спасателей Мамблс сформированы из добровольцев. Их деятельность осуществляется на средства от пожертвований.

Широкую известность The Storys, исполняющим музыку в жанре кантри-рок, принесло из участие в недавно вышедшем фильме Роджера Дональдсона "Ограбление на Бейкер-стрит" (The Bank Job) c Джейсоном Стэтхэмом в главной роли. Town Beyond the Trees - второй полнометражный альбом группы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15