Вагнер Лав принес ЦСКА победу над "Сатурном"

Московский ЦСКА со счетом 1:0 обыграл подмосковный "Сатурн" в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Команда Валерия Газзаева переместилась на первую строчку в турнирной таблице, набрав семь очков. Столько же баллов в активе столичного "Динамо", которое переиграло пермский "Амкар" со счетом 2:1.

В матче ЦСКА и "Сатурна", проходившего на искусственном газоне "Лужников", всего решил гол, который на 70-й минуте забил лидер нападения армейцев бразилец Вагнер Лав. Основная заслуга в голевой комбинации принадлежит полузащитнику москвичей Юрию Жиркову, который прорвался в штрафную гостей по левому флангу и сделал передачу на 11-метровую отметку, после которой Вагнеру оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.

Динамовцам в матче с "Амкаром" пришлось отыгрываться, когда в первом тайме лидер пермяков Мартин Кушев открыл счет. В самом начале второго тайма португальский полузащитник москвичей Данни восстановил равновесие, а в середине второй половины встречи аргентинский защитник динамовцев Леандро Фернандес ударом головой в падении принес своей команде победу.