Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Украинские националисты готовят Бушу матерный флэш-моб

Представители украинской националистической партии "Братство" проведут в Киеве акцию протеста против визита президента США Джорджа Буша. Об этом сообщается на партийном сайте.

1 апреля сторонники "Братства" намерены прийти на Майдан Незалежности и построиться таким образом, чтобы изобразить фразу "Fuck off". Сами они называют это мероприятие "лингвистическим флэш-мобом".

Националисты считают, что их композицию зафиксирует картографический спутник NASA, который, по их расчетам, будет пролетать над Киевом во время акции протеста. "Как только снимки попадут на сервер NASA, американский президент и все люди доброй воли смогут насладиться этим текстом", - говорится на сайте.

Флэш-моб намечен на 17:00 (18:00 по московскому времени) 1 апреля. Тем, кто присоединится к этой акции, "Братство" обещает бесплатное пиво.

Визит президента США на Украину пройдет 31 марта - 1 апреля. Представители ряда политических сил Украины, в частности коммунисты и социалисты, уже заявили о намерении устроить массовые акции протеста против приезда Буша, а заодно и против вступления Украины в НАТО.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше