Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Султан Ибрагимов вернется на ринг с новым тренером

Менеджер российского боксера-тяжеловеса Султана Ибрагимова Борис Гринберг пообещал, что его подопечный вернется на ринг ближайшим летом с новым тренером, передает ИТАР-ТАСС. По словам Гринберга, результат работы бывшего наставника Джеффа Мейуэзера признан неудовлетворительным.

Под руководством этого наставника Ибрагимов 23 февраля в Нью-Йорке уступил чемпионский титул по версии WBO (Всемирная боксерская организация) украинцу Владимиру Кличко, который добавил новый пояс к своему званию по версии IBF (Международная федерация бокса).

"Почему тренер не менял тактику по ходу боя? Если вы смотрели поединок по телевизору, то могли заметить, как он говорит Султану - все в порядке, все отлично. Да не было ничего в порядке!... Мэйуэзер не говорил - ты должен драться, проснись. Он ошибался. С Кличко Султан должен был драться, а не боксировать", - цитирует агентство слова Гринберга.

Следующий бой Ибрагимова запланирован на июнь-июль нынешнего года, однако с соперником пока определенности нет. Гринберг признал, что после поражения от Кличко-младшего интерес к российскому боксеру снизился, но при этом выразил уверенность, что Султану достаточно двух убедительных побед, чтобы вновь претендовать на чемпионский титул.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше