Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер сборной Испании назвал победу над чемпионами мира закономерной

Тренер сборной Испании по футболу Луис Арагонес, подопечные которого добились победы (1:0) над действующими чемпионами мира итальянцами, считает результат товарищеского матча закономерным. Арагонес назвал сборную Италии сильным соперником, добавив, что в равной игре его команда заслужила победу, сообщает AFP.

При этом Арагонес не уверен, поедут ли игроки, добившиеся победы над Италией, на Евро-2008. По словам испанского тренера, за время, оставшееся до чемпионата Европы, многое может измениться.

Наставник сборной Италии Роберто Донадони не согасился с Арагонесом, сказав, что итальянцы не заслужили поражения. Он назвал игру равной, подчеркнув, что шансы на победу имели обе команды. Комментируя гол, забитый нападающим "Валенсии" Давидом Вильей, Донадони отметил высокое исполнительское мастерство форварда: "Нам оставалось только встать и поаплодировать".

Сборная Испании является соперником российской команды в групповом турнире чемпионата Европы. Матч Испания - Россия состоится 10 июня и станет для обеих команд первым на Евро-2008.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15