Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Неизвестные обстреляли машины на шоссе в Вирджинии

В четверг в Харлотсвилле, штат Вирджиния, в результате обстрела на шоссе пострадало двое человек, сообщает AP. Чтобы поймать стрелявших, полиция перекрыла движение на участке шоссе почти на шесть часов, однако злоумышленники пока не найдены.

По сообщению полиции, сигнал о начавшейся стрельбе поступил около полуночи, после чего движение было немедленно перекрыто.

Пулями было задето два проезжавших автомобиля, а также припаркованная машина департамента транспорта Вирджинии. Водители автомобилей были доставлены в больницу, но позже выпущены.

На пресс-конференции представитель полиции сказал, что не знает, получили ли пострадавшие пулевые ранения или же поранились разбитым стеклом. Кроме того, он назвал стрельбу на шоссе "случайной".

Полицейские полагают, что все пули были одного и того же калибра, однако точно можно будет это утверждать только после проведения экспертизы.

В октябре 2002 года на территории штатов Вирджиния, Мэриленд и в округе Колумбия снайперы застрелили десять человек и ранили еще троих. По этому делу Джон Аллен Мухаммад был приговорен к смертной казни, которая потом была заменена на пожизненное заключение, а Ли Бойд Малво получил пожизненный срок в тюрьме.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше