Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рехагель согласился продлить контракт со сборной Греции

Тренер сборной Греции по футболу Отто Рехагель близок к продлению действующего контракта до 2012 года. Об этом сообщается на сайте The Earth Times со ссылкой на греческие СМИ. По их информации, немецкий специалист уже дал согласие на подписание нового договора с Федерацией футбола Греции (EPO). Он будет получать по миллиону евро в год. Сейчас контракт находится на рассмотрении у немецких юристов.

По словам Рехагеля, его встреча с президентом EPO состоится в субботу. Действующее соглашение немца со сборной Греции заканчивается после чемпионата Европы.

Среди команд, с которыми работал Отто Рехагель, были бременский "Вердер", дважды становившийся чемпионом Германии под его руководством, "Кайзерслаутерн", с которым Рехагель выиграл чемпионат в 1998 году, и мюнхенская "Бавария". В 2001 году немецкий специалист возглавил сборную Греции и сенсационно привел ее к победе на чемпионате Европы 2004 года.

Сборная Греции является соперником российской команды по группе D чемпионата Европы. Матч Греция - Россия состоится 14 июня.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше