Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В убийстве киргизского журналиста нашли корыстный мотив

По мнению следствия, убийство корреспондента газеты "Вечерний Бишкек" Юрия Александрова не связано с его профессиональной деятельностью, сообщает в субботу РИА Новости. Как передает "Интерфакс", ссылаясь на пресс-службу МВД КР, правоохранительные органы рассматривают версию убийства из корысти или из мести.

Как сообщалось ранее, Александров и его супруга Ангелина пропали 7 марта после корпоративной вечеринки, которую "Вечерний Бишкек" организовал по случаю предстоящего Международного женского дня. Их тела с рубленными ранами головы были найдены в Бишкеке 20 марта.

Сообщалось, что в качестве подозреваемых были задержаны квартиранты, снимавшие квартиру у погибших, и что они и указали место, где были спрятаны трупы. "Интерфакс" уточняет, что в совершении преступления признался кандидат в мастера спорта по боксу Ринат Казакбаев 1985 года рождения. Однако ранее он дал ложные показания, сообщив, что тела якобы были спрятаны им на городской свалке. По данным МВД, тела супружеской пары были спрятаны в доме родителей боксера, который действительно был квартирантом Александровых и дружил с сыном погибших.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше