Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На eBay выставят пасхальные яйца с изображениями Гордона Брауна и Дэвида Бэкхэма

На интернет-аукцион eBay будут выставлены пасхальные шоколадные яйца с изображениями пяти знаменитых британцев, сообщает в среду Sky News.

На яйцах из белого шоколада с помощью темного шоколада помещены изображения Дэвида и Виктории Бэкхэм, Гордона Брауна, певицы Лили Аллен и принца Гарри. Эти люди, как считают в изготовившей яйца кондитерской компании Thorntons, олицетворяют собой британскую культуру. Деньги, вырученные от продажи яиц, будут направлены детской благотворительной организации Barnardo’s.

Дизайн необычных пасхальных яиц для Thorntons выполнила дизайнерская группа Id-Iom, известная работами в стиле граффити. Кроме пяти "портретных" яиц Thorntons выставит на eBay еще несколько эксклюзивных произведений в том же жанре.

В частности, будет представлено яйцо, дизайн которого выполнил известный татуировщик Луи Моллой (Louis Molloy). На нем изображены два самых популярных рисунка, заказываемых в его салоне: ласточка и синешейка (певчая птица). Помимо этого шоколадное яйцо весом в килограмм представит модельер Генри Холланд.

О стартовых ценах на эксклюзивные пасхальные яйца не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше