Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Четырехчасовой ремикс песни Radiohead вышел на видеокассете

Трое британцев сделали четырехчасовой ремикс композиции "Videotape" ("Видеолента") группы Radiohead. Ремикс выпущен на видеокассете с видеорядом, сообщает New Musical Express.

Автором ремикса является Джеймс Ратледж (James Rutledge), в прошлом участник группы Dakota Oak, также известный своими кавер-версиями на песни групп Foals и Bloc Party. Видеоряд был создан Филипом Лэйном (Phillip Lane), а дизайнером обложки стал Джейкоб Блэнди (Jacob Blandу).

В ближайшее время трио собирается начать продажу VHS кассет с ремиксом на интернет-аукционе E-bay. Полученная прибыль будет направляться на благотворительную программу "Пропавшие люди Британии" (UK Missing People).

Вопрос благотворительности, как отмечает New Musical Express, особенно важен для Ратледжа - в 2002 году один из музыкантов его предыдущей группы пропал на острове Корсика и был найден мертвым лишь два года спустя.

Сама композиция "Videotape" длительностью около четырех с половиной минут присутствует на диске "In Rainbows", который Radiohead выпустили в конце 2007 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше