Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Полузащитник сборной Бразилии подписал контракт с "Реалом"

Полузащитник сборной Бразилии по футболу Диего, выступающий за немецкий клуб "Вердер", подписал личный контракт с мадридским "Реалом". Испанскому клубу осталось договориться о сумме трансфера футболиста с "Вердером". Официально переход Диего в "Реал" должен состояться по окончании сезона-2007/08, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Впервые мадридский клуб проявил интерес к бразильскому полузащитнику в сентябре 2007 года после матча между "Реалом" и "Вердером" в групповом турнире Лиги чемпионов. Однако позднее Диего продлил контракт с немецкой командой до конца июня 2011 года, и разговоры о его переходе в "Реал" на время прекратились.

В конце прошлой неделе спортивный директор "Вердера" Клаус Аллофс выступил с критикой футболиста после поражения команды от "Глазго Рейнджерс" в 1/8 финала Кубка УЕФА. По информации немецких СМИ, вопрос об уходе Диего из "Вердера" уже решен.

Полузащитник, которому 28 февраля исполнилось 23 года, начинал профессиональную карьеру в бразильском "Сантосе", а в 2004 году перешел в португальский "Порту". В мае 2006 года он подписал контракт с "Вердером". В составе сборной Бразилии Диего выиграл два Кубка Америки (Copa America), однако не попал в состав команды на чемпионат мира 2006 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше