Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сторонников Обамы возмутила скрытность Хиллари Клинтон

Представители предвыборного штаба кандидата в президенты США Барака Обамы в воскресенье упрекнули его соперницу Хиллари Клинтон в излишней скрытности, передает CNN 17 марта.

Сторонники чернокожего сенатора просят, чтобы бывшая первая леди опубликовала свои налоговые декларации, сведения о доходах, а также список лиц, делавших пожертвования для президентской библиотеки Билла Клинтона. Дэвид Аксельрод (David Axelrod), ответственный за стратегию предвыборной кампании Барака Обамы, выразил опасения, что ныне неизвестные детали могут быть обнародованы представителями Республиканской партии.

Представители штаба Хиллари Клинтон в воскресенье прокомментировали обвинения в адрес бывшей первой леди, заявив, что Барак Обама использует в предвыборной гонке тактику дискредитации соперницы вместо критики ее программы по существу.

Сторонники Клинтон отметили также, что часть ее финансовых отчетов уже была опубликована, и, в свою очередь, подчеркнули, что Обама опубликовал налоговую декларацию только за 2006 год.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше