Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Кемерове женщина ушибла поясницу при падении с девятого этажа

27-летняя жительница Кузбасса получила лишь ушибы мягких тканей поясничного отдела, упав с девятого этажа. Инцидент произошел около половины пятого утра 9 марта в здании одного из кемеровских общежитий, где пострадавшая вместе со своими знакомыми отмечала Международный женский день, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника пресс-службы областного ГУВД Евгения Невзорова.

"По предварительным данным, ранним утром 9 марта после застолья женщина высунулась в открытое окно комнаты знакомых, чтобы посмотреть на улицу, и упала вниз, хотя близкие пытались удержать ее", - рассказал сотрудник пресс-службы. Он не исключил, что в момент происшествия пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывшие медики не обнаружили у женщины ни переломов, ни сотрясения мозга. Предполагается, что от серьезных травм ее спасли бельевые веревки, натянутые около дома, и сугробы.

Пострадавшая отказалась от госпитализации и, по свидетельству очевидцев, слегка прихрамывая, отправилась к своим знакомым на девятый этаж, откуда она и упала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше