Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хиллари Клинтон предложила Бараку Обаме стать вице-президентом

Выступая в среду на телеканале CBS, Хиллари Клинтон намекнула, что рассматривает в качестве потенциального вице-президента своего соперника по демократической гонке Барака Обаму, сообщает газета Guardian.

Как сообщает сайт Politico.com, Барак Обама в своем выступлении перед журналистами отметил, что пока еще рано говорить о совместном выдвижении, и отметил, что его главной целью остается победа в гонке номинантов.

После объявления результатов праймериз, прошедших четвертого марта в Огайо, Техасе, Род-Айленде и Вермонте, Обама неоднократно заявлял, что намерен продолжать борьбу за право стать единственным кандидатом в президенты от Демократической партии.

Помимо праймериз четвертого марта в Техасе состоялись кокусы. Их результаты пока не известны. На 20:40 по московскому времени было подсчитано 36 процентов бюллетеней. По данным, приведенным на сайте CNN, Барак Обама обходит Хиллари Клинтон. У него 52 процента голосов, у Хиллари - 48 процентов.

Всего во вторник демократы распределили 444 делегатов. Следующие демократические праймериз пройдут в Пенсильвании 22 апреля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше