Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Цена земли на Рублево-Успенском шоссе достигла 300 тысяч долларов за сотку

Цена сотки земли на Рублево-Успенском шоссе достигла 300 тысяч долларов. Такую цифру озвучил генеральный директор агентства элитной недвижимости "Усадьба" Евгений Иванов на пресс-ланче, организованном компанией 27 февраля 2008 года.
Также руководители компании отметили, что в 2007 году наблюдался плавный рост цен на все виды загородной элитной недвижимости по всем подмосковным трассам. Исключение составляют лишь земельные участки по Рублево-Успенскому шоссе, цены на которые росли высокими темпами.
В сегменте городской недвижимости с начала 2008 года специалистами компании отмечается высокий уровень спроса. По словам Екатерины Батынковой, директора департамента городской недвижимости компании "Усадьба", сейчас происходит "вымывание" вторичного рынка "некачественных", в том числе "устаревших" квартир, построенных до 2000 года, в пользу квартир в современных домах. Результатом этого, считают эксперты компании станет дальнейший рост цен на объекты городской элитной недвижимости на 30-40 процентов и заметное увеличение спроса на дорогие и качественные объекты элитного рынка жилья.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15