Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кондолизза Райс оценила чувство ритма Джорджа Буша

Госсекретарь США Кондолизза Райс заявила, что Джордж Буш хороший танцор, обладающий завидным чувством ритма, сообщает Reuters.

Навыки хореографии пригодились Бушу во время визита в Либерию. Партнершей Буша на импровизированной танцплощадке стала президент Либерии Эллен Джонсон Сирлиф (Ellen Johnson Sirleaf), кроме того американского лидера поддержала его супруга.

Видеоролик с Бушем, исполняющим танцы народов Африки, выложили на своих сайтах крупнейшие информагентства. После просмотра видео, отмечает Reuters, у многих зрителей сложилось впечатление, что танцы - не самая сильная сторона американского лидера. Буш, судя по видеозаписи, чувствовал себя не слишком раскованно и не всегда попадал в ритм.

Однако Кондолиза Райс, наблюдавшая выступление Буша вживую, заявила, что президент и в танцах оказался на должном уровне. "Буш весьма неплохо танцует и у него отличное чувство ритма. Я заявляю это с полной уверенностью, я сама это видела", - сообщила Райс в пятницу во время отчетной пресс-конференции, посвященной турне Буша по странам Африки, завершившемуся 21 февраля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше