Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московские кадеты получат четыре новых здания

Здание первого Московского кадетского корпуса в Тимирязевском районе Москвы подвергнется реконструкции весной 2008 года, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу префектуры Северного административного округа столицы.
Проектом реконструкции предусмотрен не только ремонт старого здания, но и строительство на территории учебного заведения современного образовательного комплекса на 420 воспитанников. В комплекс войдут четыре новых корпуса - спальный, учебный, административно-хозяйственный и общественный.
В старом здании после реконструкции разместятся два спортзала, бассейн, центр дополнительного образования. В корпусе общественного центра откроются два музея, экспозиции которых будут рассказывать о становлении кадетского образования в России и об истории первого Московского кадетского корпуса.
Проектом реконструкции также предусмотрено восстановление на территории корпуса яблоневого сада, благоустройство прилегающего парка, в котором устроят пруд. Все работы планируется завершить к 2010 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше