Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На продажу выставлено поместье с видом на Флорентийский собор

Памятник национального значения – вилла Поджио Торселли (Villa Poggio Torselli) в предместье Флоренции выставлена на продажу за 66 миллионов евро (96,7 миллиона долларов). Это дворец начала XVIII века на Тосканских холмах выставлен на продажу вместе с 11 винокурнями, где производятся кьянти и граппа, а также оливковой рощей из 2700 деревьев и пасекой.
Покупатель при желании может развивать любой из этих бизнесов. Если же душа к сельскому хозяйству не лежит, можно заняться возделыванием декоративных садов, разбитых еще в XVII веке.
Причина продажи поместья хозяином, пожелавшим остаться неизвестным, также не разглашается. Может быть дело в размере дома – кажется, никто никогда не подсчитывал многочисленные комнаты в центральном доме и двух крыльях. Месторасположение также почти идеально – всего 25 минут езды от Флоренции.
Нет проблем и с видами – виноградники вокруг поместья разкинулись на 30 гектаров, и из окон дворца виден флорентийский кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре, построенный архитектором эпохи Возрождения Филиппо Брунеллески (Filippo Brunelleschi).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше