Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джонни Депп и Джуд Лоу доиграют роль за Хита Леджера

Актеры Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу сыграют роль Хита Леджера в тех эпизодах фильма "Imaginarium of Doctor Parnassus" Терри Гиллиама, которые режиссер не успел отснять с Леджером, сообщает сайт Ain't It Cool News. Все они согласились участвовать в проекте, чтобы отдать дань памяти Леджеру, который скончался в январе 2008 года в Нью-Йорке от передозировки лекарственными средствами.

В фантастической картине Гиллиама, которая рассказывает историю бродячей театральной труппы, Леджер играл одну из главных ролей. Актер умер, когда Гиллиам отснял большую часть картины в Лондоне и съемочная группа собиралась начать съемки картины в Канаде. Эта трагедия чуть не поставила крест и на проекте Гиллиама, продюсеры которого заявляли, что участие в проекте Леджера является одним из условий финансирования картины.

Ранее британские издания сообщали, что Гиллиам намерен пригласить Деппа сыграть в этой картине, однако позже газета The Daily Telegraph написала, что Гиллиам намерен создать цифрового двойника Леджера, чтобы закончить съемки фильма.

Намомним, что актер Хит Леджер, умерший 22 января в своей квартире на Манхэттене, похоронен на родине, в австралийском городе Перт. Смерть 28-летнего актера официально признана несчастным случаем.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше