Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хиддинк попросился на прием к президенту России

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк признался, что хотел бы встретиться с президентом страны Владимиром Путиным. По словам наставника, он предпочел бы, чтобы эта встреча состоялась после чемпионата Европы 2008 года, особенно если национальная команда "что-нибудь выиграет", сообщает Reuters.

Отметим, что Владимир Путин официально сложит с себя полномочия президента России в мае, когда состоится инаугурация нового главы государства. Выборы президента страны состоятся 2 марта.

Гуус Хиддинк дал интервью Reuters на прошлой неделе во время тренировочного сбора российской команды в турецком Белеке, однако оно было опубликовано 13 февраля.

"Для меня это было бы огромной честью, - сказал Хиддик по поводу возможного приглашения на прием к президенту России. - Будет здорово, если меня пригласят в Кремль. Но мы не может прийти с пустыми руками, надо привезти с собой какой-нибудь трофей".

На Евро-2008 сборная России попала в одну группу с Испанией, Грецией и Швецией. Чтобы выйти в 1/4 финала команде Гууса Хиддинка необходимо занять первое или второе место.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше