Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сергей Ляхович объявил охоту на Валуева

Белорусский боксер-тяжеловес Сергей Ляхович, носящий спортивное прозвище Белый волк, пообещал устроить охоту на Николая Валуева во время их боя 16 февраля. Поединок, победитель которого станет официальным претендентом на титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация), состоится в Нюрнберге, сообщает fightnews.com.

Ляхович сделал свое заявление вечером 12 февраля на открытой тренировке с участием обоих боксеров. "Я несомненно намного быстрее и мобильнее Валуева, - сказал белорусский спортсмен. - И я использую эти преимущества на ринге. Мое прозвище - Белый волк. Волки - очень опасны и умеют хорошо охотиться. В субботу я выйду на охоту на Русского гиганта (прозвище Николая Валуева, прим Lenta.Ru)!"

Российский боксер подчеркнул, что он намерен вернуть себе титул чемпиона WBA, который он потерял в апреле 2007 года в бою против узбека Руслана Чагаева. Победитель поединка Валуев - Ляхович получит право встретиться с узбекским боксером. Россиянин назвал белоруса сильным соперником, но пообещал победить его.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше