Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Валуев рассказал свежий анекдот о себе

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев признался, что с удовольствием читает многочисленные анекдоты о себе, и рассказал одну из самых свежих историй. Спортсмен сделал это за несколько дней до своего боя с белорусом Сергеем Ляховичем (16 февраля) за звание официального претендента на титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация), пишет издание "Советский Спорт".

В ответ на просьбу корреспондента газеты поделиться свежим анекдотом о себе Валуев рассказал следующую историю: "Валуев поймал золотую рыбку. Она говорит: "У тебя есть одно-единственное желание". - "Хорошо, дай мне адреса тех, кто сочиняет обо мне анекдоты!" Боксер добавил, что он уже перерос тот возраст, в котором люди остро реагируют на выпады в свой адрес.

Бой Николая Валуева с Ляховичем пройдет в Нюрнберге, а в настоящее время россиянин находится в Берлине - завершает подготовку к поединку. Боксер рассказал, что на этот раз вместе с ним находится его семья, хотя раньше он предпочитал готовиться к поединкам без своих близких.

Валуев отметил также, что после того, как его новым наставником стал Александр Зимин, тренировки спортсмена стали более интересными и разнообразными. Боксер считает, что перед боем с Ляховичем он находится в хорошем состоянии.

Победитель этого поединка получит возможность встретиться с чемпионом WBA Русланом Чагаевым. Узбекский боксер завоевал чемпионский титул в апреле 2007 года, победив именно Валуева.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше