Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ведущего BBC Radio 4 судят за изнасилование мужчины

В Великобритании ведущий BBC Radio 4 Найджел Ренч (Nigel Wrench) обвиняется в изнасиловании молодого мужчины. Как пишет во вторник газета The Times, в понедельник, 4 февраля, суд выслушал сторону обвинения по этому делу.

По данным следствия, 47-летний радиоведущий встретился со своей предполагаемой жертвой на новогодней вечеринке 31 декабря 2007 года. 26-летний студент подошел к Ренчу, чтобы поговорить о своей карьере на радио. В ходе разговора ведущий якобы пообещал тому возможность поработать в его радиошоу, а затем предложил собеседнику кокаин. После того, как мужчины употребили наркотик, Ренч пригласил молодого человека в гости, пообещав показать свою коллекцию живописи.

По словам потерпевшего, приехав на место, они еще выпили, после чего ему стало плохо. Когда молодой человек очнулся, он обнаружил, что обнажен и лежит в постели, а радиоведущий пытался положить ему в рот какую-то таблетку.

Найджела Ренча обвиняют в том, что он подсыпал в шампанское сильнодействующий препарат, а затем воспользовался обмороком своего гостя и изнасиловал его. Радиоведущий отвергает все предъявленные ему обвинения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше