Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата России по баскетболу

Московский ЦСКА обыграл подмосковные "Химки" со счетом 68:64 в центральном матче второго круга чемпионата России по баскетболу.

Как сообщает официальный сайт армейцев, игра проходила с переменным преимуществом, а решилось все за семь секунд до окончания встречи, когда при счете 66:64 в пользу ЦСКА американский защитник "Химок" Дэниэл Юинг пошел в сольный проход и не добился успеха.

Подбор остался за защитником ЦСКА Траджаном Лэнгдоном, на котором были нарушены правила. Американский баскетболист получил права на два штрафных, реализовал оба броска и установил окончательный счет. Именно Лэнгдон и стал самым результативным игроком в составе ЦСКА, набрав 16 очков. В составе "Химок" отличился защитник Антон Понкрашов, в активе которого 17 очков.

После этой победы столичная команда стала единоличным лидерством первенства, имея на своем счету 15 побед и одно поражение. "Химки" с двумя поражениями при 14 выигрышах идут на втором месте. Далее в таблице расположились подмосковный "Триумф" (4 поражения) и столичное "Динамо" (5 поражений).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше