Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Чемпион мира по боксу потренировал "Мисс Германии"

Чемпион мира по боксу в среднем весе (до 72,6 килограмма) Артур Абрахам провел тренировочную сессию для участниц конкурса красоты "Мисс Германии" - 2007. Армянский боксер (его настоящее имя - Аветик Абрахамян) в третий раз войдет в состав жюри, которое выберет победительницу конкурса, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Тренировка с участием Абрахама и 22 претенденток на звание "Мисс Германии" состоялась в египетском курортном городе Эль-Гуна. Под руководством спортсмена девушки занимались фитнессом, а также выполняли боксерские упражнения. Финал конкурса "Мисс Германии" состоится 2 февраля.

"Во время тренировки я был очень строг, - признался Абрахам. - Так меня научил мой тренер Улли Вегнер. Если девушки не выполняли моих указаний, я заставлял их отжиматься. Однако большинство из них все делали правильно. К моему удивлению, все они находятся в хорошей форме. Было весело".

Артур Абрахам, которому 20 февраля исполнится 28 лет, завоевал звание чемпиона IBF (Международная федерация бокса) в среднем весе в декабре 2005 года. С тех пор он защитил свой титул шесть раз, а всего на профессиональном ринге Абрахам провел 25 боев и одержал 25 побед (20 - нокаутом).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше