Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Реал" увеличил отрыв от "Барселоны" до девяти очков

Поздно вечером в воскресенье 27 января лидер чемпионата Испании мадридский "Реал" одержал очередную победу и увеличил отрыв от идущей на втором месте "Барселоны" до девяти очков. Столичный клуб выиграл у "Вильярреала" (3:2), а каталонцы потеряли очки в выездном матче с "Атлетиком" из Бильбао (1:1), сообщает Reuters.

Счет в игре "Реал" - "Вильярреал", завершавшей программу 21-го тура чемпионата Испании, на девятой минуте открыл форвард мадридской команды Робиньо, которому ассистировал Гути. Вскоре итальянец Джузеппе России забил ответный гол: форвард "Вильярреала" обыграл Фабио Каннаваро и поразил ворота "Реала" ударом с линии штрафной площади.

В начале второго тайма Робиньо вновь вывел "Реал" вперед, но на 75-й минуте Хоан Капдевилья во второй раз сравнял счет. Победный гол забил голландский полузащитник "Реала" Весли Снейдер, начинавший матч на скамейке запасных. После этой победы мадридский клуб набрал 53 очка.

Главный преследователь "Реала" "Барселона" не смогла удержать победу в матче с "Атлетиком" (1:1), пропустив ответный гол за 11 минут до финального свистка. "Барселона" отстает от "Реала" на девять очков. "Вильярреал" (38 очков) остался на третьем месте.

Отметим очередную неудачу "Валенсии", уступившей на своем поле "Альмерии" (0:1). Безвыигрышная серия команды Роналда Кумана в чемпионате Испании насчитывает уже девять матчей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше