Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве задержан совладелец "Арбат Престижа"

В Москве сотрудниками правоохранительных органов задержан Владимир Некрасов, совладелец и гендиректор крупнейшей сети парфюмерных магазинов в России. Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на информированный источник. Подтверждений этой информации от "Арбат Престижа" пока получить не удалось. По информации источников агентства, Некрасов подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

Владимир Некрасов был задержан вечером 23 января, уточняет агентство. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что он не заплатил налогов на общую сумму почти в 50 миллионов рублей в период с января 2005-го по декабрь 2006-го года.

Издание Страна.Ru со ссылкой на свои источники сообщает также, что вместе с Некрасовым задержан еще один известный бизнесмен - выходец из Украины. Его имя не называется.

Сеть "Арбат Престиж" была основана в 1989 году. В 1999 году она открыла свой первый специализированный магазин. По данным на апрель 2007 года, компания управляет сетью из 94 магазинов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше