Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Московского учителя задержали за домогательства к ученицам

По подозрению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним задержан учитель московской средней школы номер три. Как сообщает радиостанция СИТИ-FM, на поведение 58-летнего мужчины пожаловались родственники четырех девочек, которые учатся в четвертом и пятом классах. Семьи обратились в милицию, заявив, что преподаватель вел себя с детьми непристойно.

Имя задержанного не называется, сообщается лишь, что это заместитель директора школы. По данным радиостанции, правоохранительные органы возбудили уголовное дело и проводят расследование.

О возбуждении уголовного дела сообщает и "Интерфакс", ссылаясь на собственный источник в милиции. Отмечается, однако, что официальным подтверждением этих данных агентство не располагает. По информации "Интерфакса", задержанный признался в том, что совершал развратные действия по отношению к ученицам, двум из которых по 11 лет и еще двум – по 12.

В то же время, РИА Новости сообщает, что домогательствам учителя подверглись пять девочек в возрасте от 11 до 14 лет. По данным агентства, уголовное дело заведено по статье "развратные действия", а мерой пресечения избрана подписка о невыезде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше