Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владимир Кличко урегулировал иск на пять миллионов долларов

Известный американский промоутер Седрик Кушнер отозвал иск на пять миллионов долларов к украинскому боксеру-тяжеловесу Владимиру Кличко. В начале 2007 году Кушнер обвинил чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса) и его промоутерскую компанию K2 Promotions в отказе от боя с американцем Шэнноном Бриггсом, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Бой Владимир Кличко - Шэннон Бриггс должен был состояться 11 ноября 2006 года, но в итоге украинский боксер встретился с другим американцем Келвином Броком. Кушнер, представлявший интересы Бриггса, посчитал, что Кличко обманывал американских промоутера и боксера в течение двух месяцев и подал иск на пять миллионов долларов.

15 января было объявлено, что Кушнер и его промоутерская компания Gotham Boxing пришли к мировому соглашению с Владимиром Кличко, K2 Promotions и промоутером Шелли Финкелем, представляющим интересы братьев Кличко. На каких условиях Кушнер отказался от иска к украинскому боксеру, не сообщается.

23 февраля Владимиру Кличко предстоит провести объединительный чемпионский бой с россиянином Султаном Ибрагимовым, владеющим титулом по версии WBO (Всемирная боксерская организация).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше